Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

Бизнес учет на компьютере, стратеги

Главная » 2013 » Апрель » 27 » Мифы о менеджменте. Автор: Мэтью Стюарт
08:57
Мифы о менеджменте. Автор: Мэтью Стюарт


Архив скачать: Мифы о менеджменте. Автор: Мэтью Стюарт - fb2

Начать скачивание: Мифы о менеджменте. Автор: Мэтью Стюарт - в fb2

 

 


1779 раз
Размер файла: 3,328 Mb
Формат файла архив -

Костюков Добавление файла на сайте: 13.10.09

Что очень непривычно для такого рода книг – это юмор, читается, как увлекательный рассказ, по меньшей мере! Для этого он оценивает стоимость нематериальных активов, входящих в пакет передаваемых прав, а также ожидаемые затраты, связанные непосредственно с заключением договора с франчайзи и возникновением обязательств перед...

Что очень непривычно для такого рода книг – это юмор, читается, как увлекательный рассказ, по меньшей мере! Для этого он оценивает стоимость нематериальных активов, входящих в пакет передаваемых прав, а также ожидаемые затраты, связанные непосредственно с заключением договора с франчайзи и возникновением обязательств перед ним. Инструменты маркетинга - продукт вместе с поддержкой должен превратиться в товар в маркетинговом смысле. 24 положения по бухгалтерскому учету. Во второй части программы обучения на курсах финансового менеджмента подробно рассматриваются вопросы слияния и поглощения, оценки бизнеса, риск-менеджмент, а также приемы и методы антикризисного управления.

Рыночная среда заставляет предприятие работать рентабельно, если оно не хочет покинуть сферу бизнеса. Следуя требованиям сценарного подхода имеет смысл разработать несколько альтернативных прогнозов изменения значения исходных данных, соответствующих пессимистичному и оптимистичному вариантам развития проекта. Вот уже более 20 лет в середине января выставочную программу "Экспоцентра" и новый торговый год открывает международная выставка товаров народного потребления "Консумэкспо". Мы поможем Вам грамотно составить необходимые процессуальные документы, окажем правовую поддержку и юридическую помощь и на любой стадии судебного процесса: административного, арбитражного и гражданского. Требования: Умения держать внимание аудитории, чувство юмора, коммуникабельность, неконфликтность. В фармацевтической промышленности коммивояжеров типа Хендерсона до сих пор именуют порученцами-разъяснителями, несмотря на то что сегодня среди них много женщин.

Весной мы проводили тендер, и большинство победителей – это как раз малые предприятия. Сложившаяся в городе демографическая ситуация требует завоза прежде всего рабочих кадров и здесь встает перед руководителями предприятий жилищная проблема. Этот подход предполагает не количественное соизмерение потребностей, а лишь их ранжирование. Алексей Елезов, 20 лет проработав на заводе им. Чкалова, где он прошел карьерный путь от ученика слесаря-сборщика до начальника сборочного цеха и заместителя секретаря парткома завода, в 1986 г. был переведен на должность генерального директора промышленно-торгового объединения им. ЦК Союза швейников. Поскольку именно сокращение жилищного строительства стало тем единственным, что сделала новая команда Смольного за первый год своего правления.

Просмотров: 589 | Добавил: Bykovsad | Теги: бесплатно бизнес план, задачи менеджмента, дом капитал, права предпринимателя | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0